Юлия Большакова

Говорят, что евреи были главными врагами Гитлера, но тогда почему эти главные враги воевали в армии Гитлера, какая то .

...не стыковка ---как считаете ?===В Вермахте служило 150 тысяч евреев - Интересные факты и истории

Антон Гомелько

Там по ссылке и причина: "Оказывается, евреи стремились в армию в массовом порядке, считая её самым безопасным для себя местом в условиях Третьего Рейха. Скрыть еврейское происхождение было нетрудно – большинство немецких евреев носило немецкие имена и фамилии, а национальность в паспорте не писали".

Сергей Заллентинов

-потому как его главными врагами были житто-каммиссары !!

Олеся

вторая мировая это дурдом и безумие.

Лана Касенкина

Явреи же, даже дедушку Гитлера смогли обмануть..

Ирина Званецкая

Евреи не были его врагами. Это он вздурился их уничтожать.

Cветлана

При всей своей исключительности - Бесноватый (а кому и богоданный) не ходил по-большому золотом-брильянтами.. . Скорей, был лицом Проекта Больших Продаж - и покупок! Да и похоронен где - Бог весть...

Олег Тарураев

Он считал евреев по синагогам. Не приписан к синагоге - не еврей.