Ле
Лена

Почему евреи больше обижены на Сталина чем на Гитлера?

Виталий Гинейко

а кого любят евреи кроме себя????

Олим Олимов

Да я бы не сказал, среди сталинистов много евреев. Есть конечно евреи-антисталинисты, но вы попробуйте найти еврея-гитлерофила, у пархатой сволочи до сих пор поджилки трясутся лишь при одном упоминании Адика.

Татьяна Сокальская

гитлер казнил всех так что обиженных не оставалоь а сталитн ссылал и было кому пинять на судьбу

Елена Дудина

Отличный вопрос . Я бы ещё добавил : почему так презирают и ненавидят русских, которые своей кровью погасили крематории Бухенвальда и Освенцима .

Анатолий Милкин

Обиженность имманентное состояние евреев

Артём Лапковский

у него усы были больше

Mehroj Fozilov

От Гитлера им было понятно, что ждать, а от Сталина---нет