Нюся Крючкова

На чем основывалась ненависть Гитлера к еврею ?

Ирина Золотова

На любви к их деньгам

ОК
Олег Коробов

У него отец был еврей, который бросил их с матерью ( так старики рассказывают).

Сергей Иванов

Он был полукровка, Немец + Еврей, жил в детсве в Еврейском квартале, но Еврее его к себе не принимали, так как он не чистый. И немцы не принимали. из-за того что он полуеврей.

Михаил Московченко

за то что сам еврей дегенерат

Алексей Парамонов

Ему яйцо ампутировали.

Роман Ягодин

А потому что еврейка по фамилии Гидлер, "кинула" папу Шикльгрубера на деньги...

Юлия

Может они его постоянно обманывали...

Ри
Рита

ни на чем! ага. он просто придумал, чтоб мобилизовать болванов .вон как хокеем и футболом допустим это одно и тоже.