Станислав Зимин

Профессиональная армия должна воевать-иначе как определишь стоит ли она содержанияг С кем будет воевать армия России?

Елена Сивохина

В идеале проф. армия должна не воевать, а не допустить войны.

Дарья Костюхина

Если не будут использовать ядерно оружие то война затянется или надолго или неприятель быстро победит Россию. И независимо с кем она будет воевать. Пример Чечня. Вспомните сколько там воевала Россия при её то технической мощи и людских ресурсах? Хотя войны нам не надо. Не дай Бог как говорится