Алексеи Нет

Во время войны с немцами, в каждом многоэтажном доме, все знали, что нужно идти воевать. Сейчас же, человек вступивший в

ряды ДНР, будет в глазах 20% жильцов этого дома бандитом и террористом. Какие вопросы тогда могут быть к человеку, который не желает брать в руки оружие в этой БЕСсмысленной войне ???

Людмила П Мыслитель (5286) 1 минуту назад, куда пошел ???они воюют в моём дворе ((( пошёл воевать,вот пусть и идёт куда подальше от моего дома.

первый танатонавт Мыслитель (7832) 1 минуту назад, ты рулил-срулил с Донецка,а как быть тем,кто омтался ещё в городе ???

Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (122804) 1 минуту назад, пока ещё не силой заставляют вступать,но есть уже случаи ...начинают уже потихоньку практиковать (((

На
Наталья

Сидя дома в трусах перед монитором глупо рассуждать о тех, кто пошел воевать.

Марина Стененкова

сегодня ехал через блокпост днр в окрестнотсях донецка, пока рулил между бетонными плитами успел разглядеть одного ополченца. Вид - самое настоящее быдло. Быдло, которое я ненавижу и понял одно.

Я желаю днр скорейшего краха, но с максимальными потерями украинской свиноты. И быдла поменьше станет, и фашистов поубавится и америкосы немного бабки отобьют. Многим хорошо, так что война все таки несет какой то смысл

Андрей

Мирняк всегда сосет у победителя...

Оксана Фёдорова

Освобождение Донецка не за горами, а когда зайдут освободители то обязательно найдут всех, поверь мне, всех найдут кто так или иначе принимал участие в диверсиях. Особое отношение к этим людям, особое, к псам войны, очень много западная Украина гробов получила, порядочных людей, которые и на Майдане никогда не были, а были оторваны с кровью от своих семей и хозяйства.