Елена Бабрицкая

какой бы был исход войны,еслиб одна россия только воевала,а не весь ссср против гитлера

Иван Богомолов

Весь СССР отсиживался за спиной России и русских, особенно вся Азия.

Ел
Елена

еслиб воевала только РСФСР итог бы был тот же

*** Тимур ***

В России было бы сейчас не 140 млн населения а 4 млн.... мне зависимости от того побели бы мы Гитлера или нет..

Ирина Мусатова

Тот же, застрелилась бы эта собака усатая- т. е. Гитлер.

Юлия Рвачева

Если бы не воевали те республики ...то они либо погибли бы от Гитлера ,, либо как дезертиры от НКВД ----у них не было другого выбора ...ибо входили в СССР ---но русских всё равно погибло в сотни раз больше ...не зря Сталин поднял тост именно за русский народ ---да и награды были с героями русскими ..Суворов, Кутузов, А. Невский ..М. Ушаков, Нахимов и. т. д ---орденов с азиатскими например героями или кавказскими например не встречал...

Анна Коромыслова

а все остальные что бы делали?

Витал

Россия,а точнее СССР,победила б,но со множеством потерь

Вадим Сопин

смишной ты

Рустам М

Глупый и провокационный вопрос. Ты разве не знаешь, что в начале войны СССР лишился половины своих республик, под оккупацией оказались Украина, Белоруссия, Молдова, Прибалтика, часть Кавказа. Короче говоря СССР лишился наиболее важных стратегических территорий с огромными промышленными, сельскохозяйственными, людскими ресурсами и Россия осталась практически одна против Германии и её Европейских союзников.

Максим

тогда Сталин не стал бы во главе России и Гитлер не напал бы на нашу страну

Ренат Мухаметжанов

История не признаёт сослагательного наклонения.
Если хочется пофантазировать - это уже совсем другая история.

Камолжон

ну, про весь СССР вы конечно загнули...

Елена Дударева

Смотря какой была бы одна Россия на тот момент .