Людмила Фёдорова

какие народы воевали проти фашистов

Николай Батагов

Народы Советского Союза.

Ислам

Все, кроме нейтралов.

ОК
Олег Кудряшов

Советский Союз, Англия и США, Франция, Польша, но главную роль в победе над фашистской Германией совершенно справедливо отводят СССР.

Пырсов Вячеслав

Фашистов никто не любил! Их все ненавидели!

Александр Лавриченко

Американцы, англичане, евреи. А победили фашизм четыре поляка, грузин и собака. Так говорит НТВ.

Сергей Коновалов

русские воевали

Наталия Васюкова

к предыдущему ответу + поляки, французы, англичане, американцы, канадцы, датчане, норвежцы, бельгийцы, голландцы и т. д.

Max Koltunov

Тока русские в Испании. Больше никто не нападал на Испанию и Италию.

Николай Биркин

анти гитлеровская коалиция