Винни Пух

какие народы кавказа всегда дружили с россией и не воевали с ней?

Владислав Рудман

Армяне самые нормальные, уважаю.

Ив
Иван

Средняя Азия и Кавказ - осетины, казахи, абхазы, узбеки, таджики. . .
А так, русские с русскими воевали иногда. см. Гражданская Война.

Modest Zvyagintsev

Армяне. Азербайджанцы. Осетины, Абхазы.

Андрей Дьячков

До каких стран, где есть нефть, еще не добралась твоя Америка?

Костя Кондр

ты еще про монгол спроси.

Nastena

Осетины, Грузины (до Миши) , Азеры (самостоятельно)

Мадина Раммо

Спроси у генерала Ермолова! Он знал, как заставить кавказцев любить Россию.

Аня Юрченко

Армяне, грузины (не стоит обращать внимание на пиндосскую авантюру 2008-го года) - это пройдёт.