Ekaterina Puryasova

против кого воевали фашисты (итальянцы) неужели они сжигали в газовых камерах я про Мусолини такого не слышал

в германии не было фашистов если что

Фашизм - обьединрение и самоотверженный труд на благо Родины . От итальянского "фаши" - связка . Читай Муссолини.

Нацизм - обогащение своей нации за счёт порабощения других наций на основаннии якобы своего превосходства . Нацистская Германия.

Шовинизм - разновидность нацизма . Объявление одного народа титульным, обезличивание и смешивание других наций и народов в безликую массу для разграбления народных богатсв этих народов. Типичные представители - Россия и Китай .

Антон Голубов

> германии не было фашистов если что
вот это ты нехило перевернул историю.. .

и на будущее, в газовых камерах никого не сжигали, для этого использовались крематории.

Носир

А кто тебе поверит?
Мозги промыли так, что немцы для большинства - это фашисты.

Юлия Тищенко

Во время правления Муссолини, до союза с Гитлером по всей Италии было около 30 политзаключенных, но была жесточайшая цензура на печать и на все остальное, а потом он стал соревноваться со своим учеником и все изменилось, не надо манипулировать терминами, по сути они мало отличаются друг от друга.