Александр

Армия и народ едины? или армия против народа? а правительство за кого? Украина как палата номер 6 ?

Марина Смирнова

На Украине - ДА! В армию набрали добровольцев, для защиты Украины. Янукович, имея начальником СБУ действующего офицера ФСБ и командующим Армией Украины россиянина развалил и продал всё военное имущество Украины!

И*
Иван *скарабей* Жучков

действующую конституцию отменили, живут по проекту новой в которой армия будет едина с правительством. (

Ал
Альбина

На Украине сама армия далеко не едина. Многое зависит из какого региона военная часть, откуда солдаты и офицеры