Галина

Против чего и кого воюет Украина?

Файзулла Асадулла

Воюют отмороженные, зомбированные и купленные против тех, кто под руку попадет

Сергей

да им покуй безбашенным. . им лишь бы покрышки жечь!!)))

Selvins Bite

Об этом, история умалчивает.

Юлия Фролова

Вооружено -силовой захват Крыма и расчленение украинской Земли нацистами из России, не оставляют сомнения в том что русские гопники продолжают осуществлять тот же сценарий на юго -востоке Украины, их цель -уничтожить страну . Кроме этого на Украине стали вылавливать автобусы с русскими номерами и русскими гопниками, которые вьезжая на площади стран достают русские тряпки (флаги ) и начинают кричать : Хотим в Россию !!!-весь этот цирк снимают русские тв репортеры .

Рустам

украина? ! а я думал там власть делят.. . впрочем - на юго-востоке власть собирается стрелять в собственный народ. но это не война, скорее самоубийство власти...

Алексей Демин

все просто против алигрхов номер 2

Леонид Зенченко

+++10000 Вооружено -силовой захват Крыма и расчленение украинской Земли нацистами
из России, не оставляют сомнения в том что русские гопники продолжают
осуществлять тот же сценарий на юго -востоке Украины, их цель
-уничтожить страну . Кроме этого на Украине стали вылавливать автобусы с
русскими номерами и русскими гопниками, которые вьезжая на площади
стран достают русские тряпки (флаги ) и начинают кричать : Хотим в
Россию !!!-весь этот цирк снимают русские тв репортеры .