Оксана Рафеева

А чо там в Украине, кто с кем воюет?

Валерия Рыбка

сша отжимает у россии территории

Катя Лобачёва

1.Украина взяла курс на ЕС и об этом власть говорила почти год.
2.За месяц до подписания Путин вызвал на ковёр Януковича и после возвращения Януковича был объявлен поворот на 180 градусов - в ЕС не идём.
3.Обманутый народ (в основном студенты) вышел на протест в Киеве на Евромайдан, требуя европейского пути развития.
4.Студентов 30 ноября избил Беркут, Майдан разогнали.
5.После избиения народ массово вышел на протест.
6.С тех пор события лишь обострялись, и массовость протестов росла.
7.Милиция избивает людей, похищают активистов, их пытают, избивают, обещают большие сроки. Власть нанимает титушек, которые проводят провокации.

Решить всё можно очень просто и мирно - провести выборы.
Но власть боится выборов, зная что гарантировано их проиграет. Поэтому тянет, не зная как поступить. Силовой вариант чреват физическим уничтожением власти. Милиция их не спасёт.

ДА
Дима Андреев

Внешняя агрессия с использованием внутренних агентов влияния.

Евгений Батарев

.в основном толпа, думаю на процентов-60%..лишь за денежки неосознанно присутствуют. .
платят вроде за неделю присутствия там..

Константин Гнездилов

США и Запад с украинским трудовым народом

Ирина Мур

Народ с пустыми ОГА

Макс Рухманов

Да пох на них, надоели уже. Давайте лучше про Фриске поговорим!

Наталья Никишина

а мы дома сидим, ни кого не трогаем

Сергей Николаевский

та вони вже самі заплуталися хто проти кого

Виолетта Барбашина

3 пост частично правда. За исключением роста массовости и вызова Януковича