Дмитрий Савушкин

Так почему же началась война в Украине? Кто с кем воюет? Из-за чего? Зачем?

Ttytuj

Америка решила подкопаться к России. Украина не цель а лишь средство. Американцы проплачивают майдан, подскживают в раду (совет по русски) так называемых "своих", которые внедряют антироссийский режим. Сначала под предлогом " мы не хотим иметь ничего общего с русскими" запрещают русские каналы. На самоми деле для того, чтобы народ получал только выгодную правительству информацию. Крымский полуостров, пугаясь, что кровопролития в Киеве дойдут до них, от соединяется от Украины и входит в состав России. И новое правительство использует это в своих целях, мол "Путин отхапал Крым". Народы донецкой, луганской, славянской областей не соглашаются с режимом неофашизма, и новое правительство решает устранить их физически. Входят войска. Мужчины схватились за ружья, вышли защитить свои семьи. Из-за несогласованности действий и не профессионализма украинские войска терпят поражение за поражением, а у мужиков появляются трофейные оружие и техника. И этот факт тоже использует новое правительство, объявляя что якобы на стороне Донецка и Луганска воюют русские войска. Вот такой бред. Народ хавает с телевизора всё что ему предлагают. Над Украиной возносится фанатическая ненависть к русским и России. Америка, ждавшая, что российские войска войдут в Новороссию, (так теперь называются Донецк и Луганск) , ждать устала, и больше не поддерживает Украину, хотя продолжает утверждать что во всех её бедах виноват Путин. Украинское фашистское правительство понимает, что их армии скоро конец и объявляет запрет на ведение огня. Однако соблюдает его только Новороссия, а украинская артиллерия уже убила несколько десятков мирных жителей Донбасса за последние пару недель. Вот таки дела. А я ведь считал что украинцы наши братья. А они на поверку оказались просто мразью.

Варвара Саляхова

Массовые акции протеста, проходившие с февраля в восточном и южном регионах Украины под лозунгами федерализации страны привели к провозглашению независимости ряда областей. Ответом официальных властей стало проведение «контртеррористической операции» , которая привела к многочисленным жертвам с обеих сторон. 11 мая в Донецкой и Луганской областях прошел референдум о статусе этих территорий, после которого самопровозглашенные республики заявили о своей независимости от Украины.

Максим Трофимов

Та зохотилы хлопци в хероев поиграть! Ну и.... ШО, ШО?... По соплям получилы!