Александр Брайт

кто? против кого и против чего? протестуют на Украине.. . кто? против кого и против чего? протестуют на Украине...

Вл
Владислав

нищета народа и воровство чиновников и олигархов плюс ненависть бандеровцев к любым проявлениям терпимости к России

Aнна Дьякова

Не хотят махнуть неглядя трехцветный триколор на звездно-полосатый.

Дима Чичила

каждый против своего а некоторые за компанию и может быть за деньги

Л1
Любитель 1

За деньги под пули не идут.... Около 100 убитых....