Albert Kulumbetov

читали "палату номер 6"?как впечатления?

Ви
Виктор

После Чехова о сумасшествии писали многие авторы. Так что у меня давно никаких особых впечатлений нет.
Но в целом Антон Павлович как писатель меня очень впечатляет.

Дин Динёв

Не помню уже. На моей памяти это было первое описание безумия в художественном произведении, которое я встретила в своей жизни. На тот момент это было открытие: среди людей бывают так называемые сумасшедшие! Эх, детство...

Амирхон Мансуров

Мне понравилось. Неожиданная концовка.