Паша Юдин

Будут теперь киевская олигархунта Порошенко с депутатами Рады двигаться к социальной справедливости на Украине, как это

делает Новороссия?

Сергей Кузнецов

О чем вы господа. Есть исторический закон или аксиома, что любой переворот заканчивается диктатурой. Сейчас, как бы не дико это звучало, Новороссия гораздо ближе к демократии, чем свидомая Украина.

Ma
Maria

Ты о чём? Предатели к справедливости? Смешно...

Анастасия Леванова

Социальная справедливость в Новороссии-все нищие, кроме полевых командиров?

Ма
Мария

А разве путинская олигарх-банда что-либо делает для народа? То же самое и на Украине. Чем их жулики во власти лучше наших ?

Юляша Л

Насколько я знаю, социальная справедливость по-русски -- это чтобы всем было одинаково хреново. К такой справедливости - двигайтесь сами!