Ев
Евгений

Почему киевская олигархунта Порошенко обидела правосеков с выборами на Украине? Набрали меньше процента. Зря был майдан?

Галина

Хунта получила приказ из Пендостана не пускать правосеков в парламент потому что это отработаный материал.... приказ выполнили

Илья

Эт не Порошенко. Порошенке амеры создали конкурента в лице Яценюка. Рейтинг Яценюка за три дня до выборов был на 15 % ниже, чем показали результаты типа голосования, а Ляшко потерял 10 %.

Анастасия Жбакова

А может они просто правильно посчитали голоса? Вы не предполагает что выборы могут быть честными?

Nura Ledi

Они не в моде. Мода меняется.

Дмитрий Суслин

они правду рубили на всех заседаниях про войну про ложь все время пока шла война вот их и заткнули и запретили... закон быстро состряпали

Оленька Чукина

Старая песня. Штурмовики в Германии тоже запугивали, избивали и убивали политических конкурентов Гитлера. Потом их задвинули. Мавр сделал своё дело-мавр должен уйти.