Михаил Галебцев

Выборы в Новороссии состоялись! Теперь народ Украины должен остановить киевскую олигархунту Порошенко и заставить ее

признать Новороссию?

Egen Vorobev

Никто в мире эти выборы не признал. Естественно, кроме РФ, которая и развязала эту войну

Ир
Ирина

Скорей военные его скинут

Татьяна Записочная

Выборы? Какие на хрен, выборы. И у нас тоже были "выборы" с результатом 146%.

Na
Natali

Думаю, народ украины скоро снова единодушно полезет освобождать дончан от жизни и домов.
Придется снова рыть им ямы, под иловайском.

Что ж ...место прикормленное....

Андрей Горбань

Нужен спокойный диалог, а не воинственные призывы.

Светлана Неврова

Как говорят в Италии - "Сосанто пипито"! По весне зачистим этот огрызок Донбащины от русских и наведем порядок, армия уже рвется в бой сама.

Мария Vorob'eva

никто никому ничего не должен...