Алексей Хатаженков

Почему все называют Украину фашистской, если они на выборах там набрали два процента? Откуда их выдумывают?

Денис Рябчиков

не Украина фашистская, а на Украине фашисты. Народ выразил свое отношение.

Юлия Шукшина(Продан)

фашисты они и в африке фашисты

To
Tony

А кто Яценюк?

Андрей

Это т. н. проекция - приписывание другим собственных негативных качеств, см.

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения православные, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и пр.

Дмитрий Стамболи

потому что фашистов должно быть 0%.
фашисты или должны лежать в гробу или сидеть в тюрьме, а не участвовать в выборах.

Omar Roshaan

Из РосСМИ.

Св
Светлана

не дают украинцам объединиться по национальному признаку, а без этого они будут слабыми. Как только они начинают объединяться, кричат подготовленную фразу: "Смотрите, фашисты! Националисты!!! " И у ватников, как у собак Павлова, срабатывает рефлекс: "Убить фашиста!!! " Вот поэтому и было придумано все это

Ольга Фомина

Их выковыривают из своей не головы, а из жопы, кремлевской.

Все настолько просто.

Рейдерство. Отработанный вариант в России.

Решили приХватить немного промышленности на Украине. Вот и достали червей из жопы и послали в Украину умирать.

Анастасия Крутова

В РФ, кстати, фашистов тоже хватает. Вот 4 ноября на Русском Марше увидите...

Лиза Сафронова

Насмешил... Яйценюх и тот фашист...