Ир
Ирина

Выборы на Украине прошли. Рада стала фашистской и бэндэровской. Пора народу Украины очищать страну от этой мрази бэндэров?

Shanov_Alexey Шанов

Рано! Хохлы должны на собственной шкуре прочувствовать все "прелести" фашистско-бандеровского режима !

ОК
Олег Коробов

ключевое слово выборы.. этож не россия

Бермет Козубекова

Я думаю, что не надо спешить, лучше если этот чирий прорвётся изнутри.

Вячеслав Федоров

поживут посмотрят! а потом майдан3

Марина Шкляева

Ещё раз пойдут в наступление не будет не Рады не Укурины

Кирилл Кириллов

не смогут. уже все. осталось только отпевать честь и достоинство этого т. н. "народа"

Ми
Михаил

я из Украины и не знаю кто такие бэндеры! у нас их нет

Наталия Турова

Не, пусть покушают этой власти, зима рядом, бензин-дорого, доллар дорого-европа, пляяять.... нам че-мы не евроупа, мы -Россия: -) пусть им Донбасс раем покажется, может мозги в извилины у укров закрутятся, а то от скачет слишком ровные....

Екатерина Солопанова

выключи свой телевизор и сразу пропадут и бандеровцы, и фашисты, и хунта

Елена Герман

аха ха страйк всеобщий как у нас

Надюха Злобина

Слушала сегодня Пякина - оч. интересно. Советую.

Ирина Белозерова

От путлеровских иуд и ФСБ.
А русские провокаторы переквалифицируются. Новые методички выдали.
Уже бедненькие не знаете как и каверкать. Удоты.