Кирилл Королев

После выборов в Раду Украина начнет войну ? +

Интервью с министром обороны ДНР Владимиром Кононовым.

Минобороны Донецкой народной республики располагает разведданными, которые подтверждают готовность Вооруженных сил Украины начать масштабное наступление на Донецк после проведения выборов в Раду. Об этом в интервью ИА REGNUM заявил министр обороны ДНР Владимир Кононов.
"Если делать аналитическую выкладку, то да, поскольку наблюдается скопление техники и живой силы противника на стратегических направлениях. Об этом не раз докладывала моя разведка. Армия ДНР готовится к отражению возможного наступления войск противника. Мы готовы встретить врага лицом к лицу. Об этом я неоднократно заявлял. Краматорск, Константиновка, Дружковка, Мариуполь, Волноваха, Красный Лиман, - это неотъемлемая часть ДНР. Это наши административные границы. Мы стараемся на данный момент мирным путем решить вопрос взятия под контроль всей территории бывшей Донецкой области. Когда это произойдет и как это произойдет, покажет уже история. Будет ли здравый смысл у украинских политиков - не жертвовать зря светлые головы своих сынов, или он у них напрочь отсутствует - это уже другой вопрос".

Дм
Дмитрий

Тут два зайца сразу... .
1. Занять военных кокой нить потехой, пока всю власть и ресурсы не распилят. .
2. Попробовать завоевать Донбасс. А вдруг проскочит?!. .
Ну и третье. . мир миром, а война по распрядку. . Братоубийства пиндос пока не отменял..

Татьянка Сократова

Нет, после выборов - там Майдан.

Сергей Митришкин

Тогда ополчению точно придется дойти до Киева! Они сами напросятся.

Александр

закончит

Кирилл Карпов

После выборов в раду! будут деньги пилить не до войны!

На
Наталья

война будет

На
Наталья

Продолжит.

Юл
Юлия

Возможно...

Юлия

Упрямства, конечно, хохлам не занимать. Ещё бы ума маНЁшко.

Евгения Васильева

Ходят такие слухи. ДНР и ЛНР хоть и непризнанные республики, но уже это не Украина, раз в них не станут голосовать за выборы в Раду .Вместо ведения мирного диалога против выхода республик Краина хочет их уничтожить. Следовательно нормальным людям сразу будет видно и понятно, что Украина Агрессор, а у власти там фашисты,

Ал
Алсу

Очень надеюсь что на этот раз обдолбыш-алкоголик-бандит, просто дебил, прав.
Ибо армии надоело ждать, все рвутся в атаку, и что неминуемо приведёт к уничтожению всех фашистов-россиян на Донбассе!