Nurik Kurpekulov

когда начнется корейская война?

Татьяна Могилевцева

Она и не кончалась! С 1953 года Южная Корея так и не подписала мирного договора!
Вы, наверное, имели ввиду боевые действия, так это всё зависит от агрессоров, угрожающих Северной Корее!

Илья Пролыгин

когда севкорейцы перезагрузят наконец свой комп с виндовс 8

Sherzod Abdulov

А давайте им поможем? А? Ночью тихонько кинем ракетку в территориальные воды одной из корей, а побежим запасаться попкорном и пивом. И к телеку.

Аннна Сосина

Рано утром

Татьяна

По Нострадамусу в 2018 году третья мировая...

ОК
Ольга Коновалова

Когда Ким Чен ЫН свистнет на горе.