Игорь Пягай

когда по вашиму начнется 3ья мировая война и как вы считаете из-за чего она начнется, и кто ее начнет))?

Кристина Захарова

Третья мировая война уже закончилась развалом СССР и соцлагеря. Сейчас уже можно говорить о 4-ой .

Вероника Бойко

Неужто по войне соскучились? Извините, этого мне не понять.

Владимир Удовик

Как обычно из-за мелких стран, аля Польши

Екатерина

Как сказал Эйнштейн: не знаю, как будет проходить 3я мировая, но 4я будет конями и палками.

Александр Луковенков

Когда все поймут, что коммунисты и фашисты боролись за одни и те же общечеловеческие ценности, но разными способами (Майн Кампф).. .
-Восстание военных (как Путч)

Андрей

некоторые аналитики говорят, что она уже идёт

Вадим Ковалев

начнется однозначно когда нибудь, как в книгах - ружье висящее на ковре - стрельнит, Как начнется - понятия не имею. Планету столько раз от случайностей сберегли - по теории вероятностей может и не повезти. Полагаю гдето несколько лет однозначно жить будем в мире. Думаю маятником послужит какой нибудь катаклизм - пусть в Африке, который не остановить (

Анна Кузнецова

Война и не кончалась Она вечная - до полного уничтожения цивилизации