Александр Ким

Ещё не обработаны результаты голосования, а Порошенко радуется: - За 96 лет впервые - коммунисты не прошли в Раду.

Уже знает наперёд исход фальцификаций?

Ал
Алексей

конечно! - зачем миллиардеру коммунисты?

Лана M

может и радоваться ему не долго осталось.

Дмитрий Полынников

Этот ушлепок знает, кто считает тот и в Раде.
Пусть сдохнет сам и его уродцы.

Дмитрий Ставцев

зато впервые за всю историю в раду прошли профашисты
РАДУЙСЯ УКРАИНА!
СЛАВЬ СВОЕ БЕЗУМИЕ!

Гульнара Хабирова

Власть мало захватить, её нужно удержать, а с их программой действий это не возможно. Без вариантов!

Ольга Билейди

ну ельцин тож хотел коммунистов не допускать... отговорили... посоветовали быть осторожнее... конечно знает... ему ли не знать)

Вера Политаева

егоный папа при коммуняках неплохо натырил. .
🙂
.. за что был теми посажен. Так что (Не) любофь передалась по наследству вместе с наследством

Бактыгуль Абдылдаева

вся украина радуется. это говно не прошло в раду. значимое достижение.

Михаил

Кандидатуры согласованы.

El
Elya

его, американские советники, занимающие целый этаж в СБУ Украины, успокоили:
"Фальсификации пройдут, как и на твоих выборах в президенты, не волнуйся! " - вот он и воспрял!

Леся

Минус тоже есть. Ваш (да да, именно ТАК) Тягнибок - прошел

Николай

у меня предложение, уровень жизни патриотам да и самой власти должен зависеть от результата, упал уровень жизни среднего в два раза допустим, уйди от власти, упал на тридцать процентов, получи половинку зарплаты ))))

Александр

Ну предварительные результаты выборов всегда бывают известны в тот же день, это потом к утру уточняют)).

Елена Линцова

Ну, тут бы и я порадовалась. Не знаю как в Раде, а в нашей Думе кроме болтовни от никакого толку.