Оля Ковалёва

судя по результатам голосования, в Грозном живут лучше, чем в Москве.. . почему так?

Константин Андронкин

не гони юродивый

Дима Царев

За дружбу нужно платить...

Сергей Апенин

Судя по климату на Юге урожай лучше, чем на Севере.
Судя по достатку чиновники живут лучше работяг.
Судя по могилам жирные занимают больше места на кладбище.
...почему так?

А$
Андрей $

на душу населения сколько денег идет, а урезать пайку не кому

Ек
Екатерина

Субсидия на каждого жителя Чечни около 10 раз выше чем субсидия на каждого гражданина, на пример, Ставропольского края.

Кирилл Кириллов

потому что занесены Путиным в красную книгу - житель Грозного имеет право тебя зарезать, ты его нет -проверено уже Девушка стрельнула в бандита с ножом из Чечни - 3 года дали а если бы убила 14 лет