Gulizar

Пиндосы Почему русские так не любят американцев? Что они плохого сделали? Гумманитарную помощь оказывали СССР же.

Вениамин Крыжовник

я не люблю правительство США, т. к. они несут полный бред, а к простым амерам я отношусь даже очень положительно.

Дмитрий Росляков

Эта нелюбовь с 90-х, когда узналось, кто стоял за спиной Ельцина и его министров, кто нас оппаивал сосасолой, вывозя недра за копейки, кто нас воспитал чубайса с гайдаров, придумал ваучерыи приватизацию, дермократию и геев!

Эдуард Волков

и правда натовские пайки в начале 90-х было ведь такое-помню закусывал этим дерьмом

Лю
Людмила

За то что они суют свой нос во все дела в этом мире, хотя их никто об этом не просит и тем более не уполномачивал.

Ольга Козлова

Каго???? ты ебнулся вася какая гомунитарка ты еще ленд лиз вспомни во время отечественной который и так потом оплатили

Ирина Алексеева

Начальство велело Америку ругать!

D.
Dani .

помним мы эту помощь до сих пор блювать хочется, потому и не любим. . страну они пытались развалить а не помощь оказывали

Ан
Анаст

У Пиндостана 17 млрд $ долга. с 2017 года придётся России оказывать Пиндостану матпомощь!

Dima Maksimov

гумманитарку? ты с дуба рухнул? Россия до сих пор за эту гумманитарку расплачивается

Валентин

А кого русские вообще любят? Почитаешь ответы - про всех иных здесь высказываются нелицеприятно...

Алексей Костенко

Американцы развалили медицину, образование. Ну все все, короче!!!!

Юл
Юлия

не знаешь истории... А как по твоему Пендосия из кризиса 20-х вырулила.... где золото Российской империи... куда его жидье утащило и взамен на что????

Эннка Сианка

США это раковая опухоль планеты Земля!!!

Камолжон

В том то и дело, что сначала грохнули экономику ссср а потом слали гуманитарку чтобы хорошими казаться, во вьетнаме сначала сеяли эпидемии а потом их лечили, думаю эбола тоже их рук дело, потому они там так усиленно ее лечат, еслибы не сунулись они к нам то и гуманитарка их не понадобилась-бы, и все спасибо продажной пляти горбачеву и ельцину, и десятку других чиновников, березовские чубайсы, гайдары кохи и пр.
и деньги они давали не просто под процент а еще и на условиях что мы поменяем коституцию, и назначим их советников, в прошлой конституции нефть и газ принадлежали народу, после их вмешательства в конституции про народ ни слова, может принадлежать лишь частным кампаниям, почитайте сами как они нам за свою гуманитарку конституцию офоршмачили. питарасы они, это все равно что я алкашу принесу пузырь и скажу на пей но сначала подпиши дарственную на квартиру, можно-ли меня будет назвать гуманным человеком. конечно-же нет, вот так и с американцами, не хочу сказать плохого про рядовых граждан имел в виду парламент цру вашингтон, тоесть власти сша
да и на фоне санкций, санкции экономические тоесть пострадать должен народ, они должны ударить по экономике, по зарплатам народа, тоесть они нам пытаются нищету устроить а я их восхвалять должен.