Павел Колокольцев

Зачем Путин разоблачил коварство пиндосов?

Ан
Анна

А что?

Эль

Я их ссук манал-ещё когда они далеко от Российских границ были.

Пётр Дармограй

Пока на карте Мира существуе страна пиндосия, в мире будет война.. .
Вывод:

Похоже пора стереть с карты Мира страну пиндосию...

Елена Соскова

Да не надо её стирать с карты! Люди простые не виноваты! Лучше всем Миром лишить США прав гегемона, которыми они себя одарили !

Ирина Федорова

Против их страны силёнок пока маловато. Однако надежда на Йеллоустонский кратер существует:))

Денис

Какой проказник а?