Константин Попов

Вас можно РАЗОБЛАЧИТЬ?

Лала Абдуллаева

Нет.
Но можешь попробовать)

Игорь Мишин

Да, у меня много тайн от всех и мне это почему то жуть как нравится))

Варвара Дьяченко

а потом снова закатать. тать ..тать

Иван Михайлович

Если получится, я памятник поставлю разоблачителю прямо на Красной Площади 🙂

S*
Sandro *******

а тут и разоблачать то нечего, все как оно есть

Ирина Карпова

Да только не кидайте в терновый куст.

Екатерина Коровянская

Можно и то и другое. Хоть РАЗОблачить. Хоть разОБЛАЧИТЬ. А вот тебя то оралькул можно раЗОБЛАЧИТЬ

Зухра Кришталь

А на мне и так ни одного облака.

Иг
Игорь

НЕт, мои ник, не чего не скажет.

Анюта Клюева

Ну вот только ежели а смысле-раздеть перед сном) ) Так это я уж сама привыкла делать.. без чьей-либо помощи))