Anastasia Bambola

Что будет если разоблачить "Саентологию" Рона Хаббарда?)))

Ad
Adenios

То вы увидите, кто за этим стоит, Я думаю здесь поработали целые институты психологов, ученых.. и предприниматели..

Яна Дамирова

провалишься по второй динамике

Кирилл К

2+2=4 .Разоблачите это утверждение. Если не получится, тогда и с дианетикой провалитесь. Там одна лишь математика. Всё проверено и всё логично.

Елена Андреева

Будут судебные иски от саентологов и покушения на жизнь разоблачителя.
Прецеденты уже были. См историю Джерри Армстронга
pstgu.ru/news/tech_notice/2011/05/24/29993/

Азамат Хафизов

Эйнштейн наконец-то сдохнет. Геометрия эвклида потеряет смысл, а Рокфеллер удавится от нищеты. . Да- и Фрейд наконец-то обретёт смысл в своей жизни и перестанет пороть чушь! А я вздохну с облегчением!

Ира Ситникова

несмотря на многий негатив, есть и вышедшие из нее и рабочие технологии так же, используемые для манипуляции однако.