Dmitry Pavlov

московский колледж Рона Хаббарда

Начальство отправляет на учебу в колледж рона хаббарда.. . кто что об этом знает? Подскажите, я что-то опасаюсь

Абрам Бульбаш

В некоторых странах эта секта вне закона.

Ольга Терон

Это секта. И чем Вам там мозги зарядят, ещё неизвестно.
Между прочил, Сергей Кириенко до того, как стал премьером, учился этому делу. Результат всем известен.
Вы намекните, что если пройдёте этот курс, то любого начальника сможете подсидеть. Сразу найдутся другие кандидатуры на этот тренинг.

Ваня Сова

Начальство ваше в сатанинской секте состоит, и секта своих взглядов не скрывает, видимо у вас недвижка есть и лаве.

Ви
Виктория

Будете учить дианетику, управленческие навыки, строи психики узнаете.
Но опасения не беспочвенны. Церковь Саентологии - секта всё-таки)

Ол
Ольга

а тренинги тоже Хаббард придумал... .
там на бумажках его знаки

Антон Кудрявцев

" Если хочешь быстро разбогатеть, придумай новую религию" Рон Хаббард.