Ал
Александра

Скажите пожалуйста! Посоветуйте мне колледж театральный московский

Московский театральный колледж или институт, который отправляет на стажировку в Англию... посоветуйте пожалуйста! Адрес, сайт или номер скажите
МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. ФИЛАТОВА НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ...Я УЖЕ ЗНАЮ ЭТОТ.... КАКОЙ НИБУДЬ, ДАЖЕ САМЫЙ ДЕБИЛЬНЫЙ

не музыкально-театральный а просто театральный, и не говорите что таких нет я сама таких несколько штук знаю

Наталья Резаева

консерваторий