Дмитрий

Скажите пожалуйста, в театральный институт берут без музыкального образования?

Роман Пчелкин

Вот здесь ораторские и психологические тренинги, Курсы Актерского Мастерства

Юля Андреева

Без муз. образования берут, но без слуха - вряд ли. Хотя, Петь и танцевать будешь во втором туре. Если с блеском пройдешь первый, то и смотреть на отсутствие слуха (а уж тем более муз. образования) никто не будет)