Уля Исмаилова

Как поступить в музыкальный институт??

Мне 13 лет я бы очень хотела поступить в муз. институт, но я не училась в музыкальной школе, вот хотела со следующего года идти, но не берут (((((((((((Возможно ли поступить в музыкальный институт, без музыкальной школы??

Екатерина Агапонова

ну в институт-то в 14 лет - вряд ли в принципе.. . маловаты еще.. . а в музыкальное училище - вероятнее.. . аналогию-то проведите - в институт после окончания 11 классов поступают (ежели, конечно, не гений) , а в училище и после 9-го.. . про колледж тоже подумайте.. . посмотрите справочники средних специальных учебных заведений Вашего города, обзвоните приемные комиссии и.. . флаг в руки.. . удачи....