Иван Блоха

Можно ли поступить в институт...

Можно ли после 2 курса в колледже (Получается, то же самое, что и закончил школу, 17-18 лет. Только я ушёл после 9 класса и поступил в колледж, вот теперь жалею) , сдать ЕГЭ в какой нибудь школе, и поступить в институт?

Равиль Туйгильдин

Нет, нельзя. Для поступления в вуз необходим документ о полном среднем образовании (аттестат или диплом) . Заканчивайте колледж или переводитесь в вечернюю школу и заканчивайте ее экстерном

Марина Зарубина

а что разве в колледже ЕГЭ не сдают?