Ки
Кирилл

Можно ли сейчас еще поступить в институт?

Подала заявление в институт (бывший) , очень долго рассматривали его и только на днях выдали документы (сертификат ЕГЭ и т. д.) . Отучилась первый курс. Училась на переводчика, но язык достался сложный, и не смогла продолжить изучение. Хотела бы дальше учиться по выбранному направлению, но не знаю, можно ли еще в этом году куда-то поступить? Т. к. со следующего года придется сдавать ЕГЭ заново, т. е. пропускать целый год. Подскажите куда можно пойти сейчас учиться? (Возможны варианты вечернего, заочного и очно-заочного обучения).

г. Москва

Олеся Ткаченко

Есть МЭСИ, есть СГА см ссылку
Есть еще школа Европейского Корреспондентского Обучения ЕШКО
см http://www.escc.ru/skachat_probnyj_urok