Роман Селивёрстов

Как поступить в институт?

Я учусь в медицинском колледже на медсестру, на базе 11 классов. Могу ли я после поступить в технический институт по диплому медицинского колледжа. Или всё равно нужно будет предоставить школьный аттестат, так как это другой профиль?

Ирина Горячева

Можешь по диплому. Ой, невнимательно прочитала... ) пропустила, что ты после 11 класса.. . Тогда да, надо предъявлять аттестат.

Татьяна Князева

И то и другое))))

Виктор Клыков

Если после колледжа у вас в дипломе будет указано - полное среднее образование - то можно и в технический.

Екатерина Лисицына

Можно. Нужно только сдать нужные ЕГЭ.

Надежда Булкина

Поступаете вы на основе последнего полученного образования, т. е. по диплому колледжа. Для поступления нужно сдать ЕГЭ, т. к. поступаете вы на непрофильную специальность