Самат

В какой институт поступить

гПодруга набрала по ЕГЭ (3 предмета) 158 баллов в сумме, в какой ей можно поступить институт НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ, на гостинничное дело, желательно туристический бизнес

Причем тут дура, писала английский, проверяющие идиоты не дали бланк заполнить до конца, вот и получилось так...

Александр

в зеленый

Роман Евменов

Практически в любой государственный ВУЗ, но только на платное возьмут.

Юрий Волков

Оценить шансы можно воспользовавшись калькулятором ЕГЭ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ведь вы не уточнили, какие именно она предметы сдавала и какой балл получила по каждому.