Дмитрий Князев

Стоит ли поступать в театральный институт ?

Скажите, стоит ли поступать в театральный? Хочу поступить туда, очень. Но вот что меня беспокоит.. Сколько это будет стоить? Хочу поступить в Питере ..И еще, в какой лучше поступать?

Ольга Ковалевская

Если есть желание, то нужно добиться этого любой ценой. Удачи:)

ОК
Оксана Коскова

В кокой незнаю я в этом не спец, Но поступать надо, а стоимость неочень большая вот точно не помню сколько но не большая) Поступай, заранее удачи) *

Алексей

Если можешь НЕ поступать - не поступай, бездарностей и так хватает.