Сергей Кузин

Ребята, я собрался поступать в театральный.

Но встал вопрос: какую басню выбирать? Размер ее особо важен, репертуар совсем не подобрать. К примеру, выберу Крылова басню "Ворона и лисица",возможно ли ее читать?

Для поступления нужно стихотворение,басня,проза.Танец и песня.

Nadeghda Ionkina

конечно

Сережка Дидковсий

Ничего невозможного нет для человека с интеллектом, как гриццо. Как мы определим-то здесь? ) Посмотри, как ее читает кто-то из состоявшихся актеров, сравни свой вариант и реши. Удачи тебе!

Инна Ушакова

А зачем обязательно башню? Можно ж, наверное. и монолог какой-нибудь подраматичнее ...

Мария Андрианова

будете пластилином доя режиссера?