Геннадий

Куда поступать в америке в театральное ?

Сергей Романов

в америке нет театральных вузов, есть киноакадемии и театральные академии- Нью йорк филм академи например, где обучают актерскому мастерству, год обучения стоит 30 тысяч долларов, нужно сдать ТОЕФЛ на высокие баллы прежде чем подавать документы

Мебель Для Вас

Для иностранца это маловероятно, лучше попытай счастье в поступлении на др. творческие специальности.

Кристиночка

Было бы желание и поступить получится! Есть разные варианты, например - Школа Walnut Hill в США с театральными и актерскими программами