Елена Свирина

куда лучше поступать ??? в медицинский или в театральный ???выскажите свою точку зрения за и против .

Егор Филиппов

С такой постановкой вопроса - подальше от медицины. Вы не готовы спасать людей

Татьяна Рыбакова

Даже не знаю, может лучше на космонавта? Или на садовника? Что уж тут, одного поля профессии же.
Если серьезно, у вас есть актерские таланты? Только честно?

Вы хорошо себе представляете, что значит работать в медицинской сфере, и сколько труда потребуется, чтобы стать хорошим специалистом (а довольствоваться в этой сфере чем-то меньшим - попросту грех) ?

С практической же точки зрения особой разницы нет, можете как работать за копейки всю жизнь, так и найти прибыльное место.

Са
Сая

Если бы ты хотела поступать в медицинский, ты бы здесь не сидела и не спрашивала! Это я тебе, как медик говорю! Когда я поступала, я никого не спрашивала! И как не пытались меня отговаривать родители, друзья, знакомые, никто не смог отговорить!