Oltin Ergashev

Как разоблачить мошенника

В интернете через соц сеть, а затем через скайп договорился с человеком о покупке техники, сумма небольшая 2000руб, но все же. перечислил деньги на киви кошелек. И все, он исчез. Страницу в соц сети удалил, и в скайпе не отвечает. Можно ли его разоблачить?

Какие действия конкретно нужно делать для этого?

Ритатуля

ну попробуйте, хотя лучше бы интернет-магазин какой нашли, там хоть какая-то гарантия возможна.

Эльмир Мамедов

В магазине нужно покупать, а не в интернете, где для лохов!!!

Er Er

Пиши заявление в полицию. Где ум?