Вероника Катаева

Навальный в пух и прах развеивает обвинение! Оправдают ли его? ? Я его еще больше уважаю теперь!

Для особых знатоков-суд уже второй день идет

Александр Приходько

Когда это? Cуд ещё не начался, оттягиевает он его всеми правдами и неправдами, т. к. нечего ему сказать и нечем доказать, что не воровал.

Виктор Латанов

Я рада за тебя) Продолжай, продолжай))

Anna Anna

Одна его должность в то время уже подразумевала воровство. Так что не переживайте вор должен сидеть в тюрьме. Вы случайно не его подельник?

Елена Агеева

Продолжай уважать больше и дальше. А кто это Навальный и где он навалил? ? Это что такая прикольная кличка??

Cтуденты Оэф, Фф

А толку -на украине адвокаты в пух и прах разбивали обвинение против тимошенко по семи делам. А она сидит и шьют ещё три. Если царь сказал посадить-посадят.