Даниил Малахин

Почему сторона обвинения не припечатывает Навального железным молотом финансовых документов?

Просмотрел шестую серию из зала суда по делу Кировлеса. Почему со стороны обвинения только свидетели которые мало что помнят и в основном не знали о финансовых делах в силу своих полномочий? Где присущие экономическим уголовным делам счета, бухгалтерские и аудиторские отчеты? Вернее какие то финансовые документы зачитываются, но все они со стороны защиты Навального.

Вова Ходяков

молот не подрос еще

Александр Федосов

Там даже потерпевших, нет.