Юл
Юлия

Борьба за железный трон Вестероса между Россией и миром.

Если взять знаменитую "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина, и сопоставить её события с ситуацией в нынешнем мире, то США - это Ланнистеры: богатые, властолюбивые.
Россия - это Старки, короли Севера.
А кто же тогда в этой сказке другие страны? Кем являются Украина, Страны большой шестёрки США и другие?

Кирилл

Если так, то Дейенерис Таргариен - олицотворение Китая, поскольку по сюжету она на
На востоке, и в китайской культуре имеют место быть драконы.

И как по совпадению эта сила больно быстро растет.