Маньяк Фишер

считает ли россия что весь мир ей угрожает ?

Ольга

Весь мир не может угрожать априори. Такая огромная и не бедная страна как Россия обязана за себя постоять, а не лезть под крыло к чужому дяде, как страны, которые по разным причинам постоять за себя не могут и не имеют веса в мире. Дело вообще не в угрозе, а в конкуренции и степени влияния.

Bobur

угу.. . -Экономикой раком РФ поставили, без угроз...

Женя Сухов

когда вы все уже название страны с большой буквы будите писать?

Лариса Колесник

Считает часть России подверженная пропаганде СМИ.

Мария Урюпина

нет же.. россия как может вилами кидается от них - отстаньте нах)

Таис Московская

Тебе бы только свиные кости рубить в своём мясном отделе...)

Виктория Хатищева (Семенова)

Россия считает, только вот весь мир об этом и не догадывается.

Любовь Сироткина

Не весь мир, но угрозы есть. Вообще и у нас и у вас (единого русского народа) враги всегда были на западе

Максим

россия постоянно что то считает....

Роман

Мы-мирные люди, но наш бронепоезд...у нас есть. Даже и не пытайтесь. А что?.

ОК
Ольга Калинина

Не Россия считает а власть пропагандируя внешнюю угрозу отвлекает общество от внутренних проблем

Т. A.

Весь мир её ненавидит, так как это крутая страна

Дмитрий Сидоров

Россия в этом вопросе мало чем отличается от таких стран как США и Китай.

Юля

Нет.
Монголия и Армения угрозы нам не причиняют.
(пока)

Ри
Ринат

Не весь, только фашистская сША и их прихвостни.

Екатерина Приходько

России может угрожать Европа, Китай и США по степени угрозы от возрастающей. Угрозу планете представляют США, Израиль и Китай от возрастающей. Угроза миру среди религий представляют - иудаизм, ислам и христианство от возрастающей степени.