Мария Калинина

И все же почему на Россию ополчился весь мир?

Андрей Вересковский

самый умный президент у нас!! и Россия огромна и красива!!! вот и завидуют...

Андрей Попов

БРИКС - по оценкам к 2050 - сильнейшее образование.

уже сегодня в нем 40% населения мира - то есть БОЛЬШИНСТВО.

Китай ТРУСИТ, Бразилия ссыт. ЮАР - проамериканская.

Лишь ПУТИН выступил с мыслью - торговать нефтью НЕ за доллары.

Это впервые после второй мировой.

Как только он это сделал - НАЧАЛИСЬ санкции.

Потому, как вопрос стоит так - быть России или Америке.

Фактически, Путин сегодня решил уничтожить Америку.

Каддафи, Саддама - убили США, их страны разорили, именно из-за того, что они посмели даже ПОДУМАТЬ, что нефтью можно торговать за свою валюту.

Ks

Весь мир - это кто? США и их шестерки?

Zabenkova Viktorya

Все, кроме России, на коленях перед США

Оксана Залецкая

На земном шаре насчитывается порядка двухсот государств, поэтому бросать вот так вот, с барского плеча фразочку о всём мире -- по меньшей мере дурь и глупость. Это господин Познер тоже любит повторять:.. . не надо говорить от имени всех. Говорите от себя лично.

Лена Пур

никогда не было по- другому

Сергей Омельчук

показала пиндосам, что не будет молча смотреть на их выходкм
решила с САМИМ драконом поспорить
а прихвостням все равно- пиндосы сказали ФАС
теперь каждая шавка старается себя проявить

Олег Меньтюков

сша и ебрики еще не весь мир...

Эннка Сианка

ополчились держатели ФРС и иже с ними ...а миру собсно пох

Се
Сергей

все верно
специально для России написали конституцию и законы, по которым Россия обязалась содержать западные страны!
естессна, запад на вполне законных основаниях требует исполнения обещаний выплатить западу обещанный пансион!
но. . .
от Путина облом, отказ
как тут не обидеться?
естессна, отсюда обиды, и обещания грохнуть Путина

Надежда

Россия владдеет самым огромным земельным участком в Мире и как говорят те что ополчились России незаслуженно остались нефть, газ, лес, вода и надо всё это перераспределить. Сначала отняли у народов, потом отнимут и олигархов и заберут себе посредством войны в Рф за "демократию". Пример Ливия, Югославия, Сирия, Украина.. .

Вячеслав Шишкин

Потому что Путин не умеет преклонятся перед "обезьянами", это самая основная причина...

Павел Пронин

Ни весь, только её враги.

Марина Старчик

это ваши мечты ...кучка правителей не есть весь мир ...например мои друзья поляки как писали мне так и пишут и в гости зовут ...а будучи в Венгрии гид нам говорил приезжайте пожалуйста к нам ...туризм наше все ...так что ради уркаины никто не будет ненавидеть русских !

Антон

да неужели?
никто! :))
некоторые любопытствуют, но в основном мало кто внимания обращает 🙂 у всех своя жизнь, свои проблемы и достижения

Денис Махмутов

Не наводите тень на плетень.... не любит только США.. .
а Европу заставляют не любить те же штаты. . .
и это малая часть мира.. . поэтому это миф....

??
??? ?

Все лежат, Россия одна еще стоит.

Сергей Бабыкин

Она круче всех.
РОССИЯ ВПЕРЁД
ПОСТОИМ ЗА ЗЕМЛЮ РУССКУЮ
Конкуренции все боятся. Но у них нет шансов. Они это поняли, вот и "ополчились"
Борются чем могут: санкциями например.
А нам наср*ть.

Юрий Ледяев

На самом деле, почему? ! Надо что-то менять.. . в консерватории...)))

Алексей Есин

коллектив не оценил.... а с вами такое было?

Юлия Литвиненко

как в том анекдоте - пидар. свы сэр

Виктория Кондрова

))) Ваш малость ипанутый моСх - не есть весь мир.. . ))) Не льстите себе, ладно?...

Ольга Баранова

вот! правильный вопрос.
потому что русский народ деградировал окончательно и при этом владеет самой большой в мире территорией и ресурсами. нам все завидуют. вот сложим все факторы и получаем ответ!

Yura Borovik

Тю-уу.. . А когда было по-другому? Снова "весь цивилизованный мир", не говоря уже о "мировой общественности" и "прогрессивном человечестве", пуская слюни, сжимает кулачки и с замиранием сердца смотрит на Россию, вожделенно ожидая, что "ну, на этот-то раз точно получится свалить медведя! "
Нет, господа. Не получалось раньше, не выйдет и сейчас.

Nastya Eremenko

Так враги ведь все, кругом одни враги. И только великая Россия может спасти весь мир и научить жить правильно. А мир жить правильно ну никак не хочет, сопротивляется.