Дарья Калашникова

Почему для америкадии враг весь мир?

Михаил Кирсанов

Евреи у власти это зло, они вечно обиженны

Татьяна

Вся правда о США Фильм запрещён к показу в США
http://www.youtube.com/watch?v=NgkQOV9txLk

Алексей Грай

они думают о себе, все остальные рабы

Светлана Елисеева

у них не враги. . .у них должны быть рабы. . .которые им платят дань. . .практически ни за что весь мир. .
сша это рэкет мирового масштаба..

Ирина Соболева

по американским фильмам видно какое у них хорошее воображение и мания величия в которую видать и сами поверили. что б господствовать над миром нужно показать силу, но если нет врагов то нетрудно их выдумать. хочешь мира готовься к воине. гай юлии цезарь-хочешь править миром то видать так же.

Ирина Степанова

Американцы агрессоры.... это одно. Но у них есть холуи в разных странах и они очень ретивые... слепо верящие в своих покровителей. Есть также и обиженные люди жаждущие мести. Вот узелок. И желательно его развязать. Но он всё время стягивается. Возможно ли чтобы человек обрёл власть не над миром а над самим собой. Когда строители видят разрушенный дом ...они в шутку говорят.... что конструкция приняла более устойчивое состояние. Но в разрушенном доме нельзя жить. Унас есть дом - Земля и она тоже довольно хрупкая.... тем более наши тела и души. Человек не может создать ничего вечного.... он должен беречь хрупкое стабилизировать неустойчивое.