Камилла Кязимли

Почему над Украиной смеется весь мир?

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал намерение украинских властей объявить персонами нон-грата иностранных наблюдателей, работавших на выборах в ДНР и ЛНР, заявив, что у Киева есть "на всё два ответа" — "Стена" и черные списки. Выборы депутатов парламентов и глав республик состоялись в ДНР и ЛНР в воскресенье. На выборы в ДНР приехали 70 иностранных наблюдателей из большинства европейских стран, а также США. Служба безопасности Украины заявила, что Киев объявит этих наблюдателей персонами нон-грата. "Киев хочет объявить нон-грата 70 наблюдателей за выборами в ДНР/ЛНР из Европы и США. Похоже, у Киева на все два ответа: Стена и черные списки".

Мария Вершинина

Может это метод борьбы за мир? Смех продлевает жизнь...

Н Н

Я никогда не понимала утверждения, что ненависть разрушает душу. А глядя на украинцев наконец-то поняла.. . Ненависть разрушила их души, и сейчас это просто пустые, бездушные твари.

Мария

Так всё по граблям, да по ним родимым.. .
Как тут не посмеяться?

Илья Полянсков

СМЕЮТСЯ ВСЕ здравомыслящие люди не над народом Украины а над их правителями которые сами себя выбрали и передрались из за кормушки как свиньи у корыта Кролик -премьет министр за свою морковку парашка за свои отруби ляшко пидофил вообще хлеба не наелся ..тягнибоки всякие кусок бы мяса урвать и тд и тп Разве им нужны простые люди с их проблемами?? ? нет конечно Действительно на все это смешно смотреть так как настоящее быдло пришло во власть...

Елена Пушкина

У куКуева и сбесившихся бандеровских ублюдков крыша напрочь потекла

Aлександр Гришанов

Не позорились бы, идиоты.. . Какие на хрен наблюдатели с Европы? Фейковые персоны, представляющие самих себя за бабки. Весь мир заявил, что "выборы" эти незаконны и никем не признаются, а организации, уполномоченные присылать наблюдателей - никого не присылали.

Александр

нехорошо смеяться над проблемными

Умар Гафаров

Достаточно, что Россия признает ЛНР и ДНР и начнёт с ними сотрудничество. А остальные просто вынуждены будут потом их признать. История с Крымом повторится.

Иван

А как реагировать на тех, кто самую богатую (с самым высоким уровнем жизни ) республику сделал нищей ...

Сергей Блинов

все на благо пендосов,

Ирина Пинчукова

вы ничего не путаете? госдума России - это не весь мир...

Анна Самохвалова

если бы мир смеялся то чуть лучше бы стал, хотя бы на время смеха. украине сочувствуют как и другим странам попавшим в трудную ситуацию

Евгений

давно на выборах ничего не решается . что вы как дети малые! это игра . где победитель уже определен .

Дмитрий Басков

патамушта там укрпы !!!каторых только сажать нужно для достижения балланса в природе!!!