Дмитрий Мищерский

почему над путинской стабильностью смеется пол мира?

Артём Рудковский

Смех то нервный, не искренний. Русские идут!

Анастасия Шацких

Почему цивилизованные люди смеются над аборигенами

Лена Полунина

Смеются обычно со страху и зависти

Анастасия Соколова

украина это не пол мира

Ол
Олег

Ой! Хочу посмотреть на эти полмира...

Рита

пересрали - да
но не смеются

Ника

Путин наш Президент, наш Лидер и он спас Россию.
А полмира голодает из-за империалистов США, а не смеётся.

Anton Gordienko

да ботомучто он НИЧЕГО ЕЕ НЕ ДОБЬЕТСЯ! хахахахахахахах

Юлия Симбиркина

а вам не смешно? Россия и стабильность-бугага) в росте цен -стабильность.... эт да

Николай

не ссы, прорвемся

Елена Гурченкова

Аха.. . Так смеются, что боятся. И нефиг на других засматриваться. У всех своих проблем хватает.

Анна Андреева

На самом деле не везде и не все дураки и идиоты. Сейчас самое главное страну поднять есть уникальная возможность. Не олигархам карманы набивать на наших недрах а заниматься индустриализацией страны. Есть деньги, есть рабочие руки, и, слава Богу, ещё не все специалисты сбежали. Экономика должна подниматься за счёт производства. А что Путин сделал? Вместо того что бы свой автопром восстанавливать, он чужие иномарки клепает на наших заводах и нам же продаёт. Почти все эти концерны полубанкроты и держатся только на наших руках. Вступление в ВТО-вообще только маразматик мог допустить при нашем нулевом производстве. Добровольно открыл огромнейший рынок сбыта для западных компаний и фермеров, а теперь Медведев вещает что сельское хозяйство для России приоритетная отрасль. Да кто же даст то. Им своих фермеров кормить надо. В Прибалтике фермеры на дорогах костры жгут, потому что ЕС запретило государственные дотации на сельхозпроизводство. Допросились, слава тебе Господи! Грецию, Италию довели до банкротстве, а теперь те кто давал им в долг рвут их на части. Путин что этого не видит, ослеп совсем от своей охренительности?

Анна Гуреева

Так пусть смеются. Путин не виноват, что половина людей в мире - им все равно над чем смеяться. Хоть палец им покажи, хоть Путина.

Серый Горский

Почему только пол мира?